Hier finden Sie uns

OGV Schwarzenbach  1909 e.V.

Erikastrasse 1

66424 Homburg-Schwarzenbach
 

Telefon:

(0 68 41) 6 73 03

email:

info@ogv-schwarzenbach.de

 

Anfahrt

 

Mitglied werden ?

Sie wollen Mitglied bei uns werden? Dann nutzen Sie unser Kontaktformular für weitere Infos, oder laden Sie unser Anmeldeformular herunter. Wir freuen uns auf Sie !

Aktuelles

Unser Verein

Vorstand

Vorstandsmitglieder OGV-Schwarzenbach-Stand 2015

v. lnr - obere Reihe: Herbert Gehring, Sabine Motsch, Otwin Neumann, Walter Stuppy;

untere Reihe: Josef Kraus, Volker Motsch, Alois Lelle, Thomas Berlitz, Manfred Piro

Vorstand des OGV-Schwarzenbach 1909 e.V. - Stand März 2017
Amt Geschäftsführender Vorstand Anschrift
1. Vorsitzender Otwin Neumann

Siebenbürgenstrasse 5

66424 Hom.-Schwarzenbach

Otwin@ogv-schwarzenbach.de

2. Vorsitzender Walter Stuppy

Siebenbürgenstrasse 5

66424 Hom.-Schwarzenbach

Walter@ogv-schwarzenbach.de

Schriftführer Herbert Gehring

Alte Reichsstrasse 5

66424 Hom.-Schwarzenbach

Herbert@ogv-schwarzenbach.de

Kassierer Sabine Motsch

Erikastrasse 4a

66424 Hom.-Schwarzenbach

Sabine@ogv-schwarzenbach.de

  Erweiterter Vorstand  
Beisitzer Josef Kraus

Banatstrasse

66424 Hom.-Schwarzenbach

Josef@ogv-schwarzenbach.de

Beisitzer Manfred Piro

Am Wacken 1

66424 Hom.-Schwarzenbach

Manfred@ogv-schwarzenbach.de

Beisitzer Alois Lelle

Einöderstrasse

66424 Hom.-Schwarzenbach

Alois@ogv-schwarzenbach.de

Beisitzer Volker Motsch

Erikastrasse 4a

66424 Hom.-Schwarzenbach

Volker@ogv-schwarzenbach.de

Beisitzer Thomas Berlitz

Am Wacken 41

66424 Hom.-Schwarzenbach

Thomas@ogv-schwarzenbach.de